[ 협회소개 ]
역대이사장   HOME  |  협회소개  | 역대이사장
김용진
제19대 이사장 / 2001.2.1~2005.1.31
제20대 이사장 / 2005.2.1~2009.1.31
제21대 이사장 / 2009.2.1~2013.1.31
제22대 이사장 / 2013.2.1~2017.1.31
김용진
제18대 이사장 / 1997.2.1~2001.1.31
백낙호
제17대 이사장 / 1994.2.1~1997.1.31
정회갑
제15대 이사장 / 1989.2.1~1991.1.31
제16대 이사장 / 1991.2.1~1994.1.31
남궁요열
제14대 이사장 / 1988.2.1~1989.1.31
전봉초
제13대 이사장 / 1985.2.1~1988.1.31
조상현
제8대 이사장 / 1972.2.1~1974.1.31
제9대 이사장 / 1974.2.1~1976.1.31
제10대 이사장 / 1976.2.1~1979.1.31
제11대 이사장 / 1979.2.1~1982.1.31
제12대 이사장 / 1982.2.1~1985.1.31
박태준
제6대 이사장 / 1968.2.1~1970.1.31
제7대 이사장 / 19702.1~1972.1.31
김동성
제4대 이사장 / 1965.2.1~1966.1.31
제5대 이사장 / 1966.2.1~1968.1.31
김세형
제2대 이사장 / 1963.2.1~1964.1.31
제3대 이사장 / 1964.2.1~1965.1.31
이유선
제1대 이사장 / 1962.2.1~1963.1.31
창설자 현제명.
..
.
.


회원가입약관    |    개인정보처리방침    |    청소년보호정책    |    이메일주소 무단수집거부    |    전체 최근게시글
  • 회원 로그인
    회원 가입 [ 아래의 항목을 빠짐없이 입력(체크)하세요 ]
    자동등록방지 숫자를 순서대로 입력하세요.
    회원가입으로 서비스 약관개인정보 보호 정책에 동의합니다.